🔵INSTALACIÓN de Conector Rápido SC/APC INELECTRO - Tecnología GPON

🔵INSTALACIÓN de Conector Rápido SC/APC INELECTRO – Tecnología GPON

En esta oportunidad te presentamos como se realiza la instalación de Conector Rápido SC APC INELECTRO por uno de nuestros técnicos.

Con los conectores SC/APC INELECTRO ahorras tiempo y dinero ya que facilitas la instalación a los técnicos que están en campo. A de más de su fácil instalación, los conectores SC/APC INELECTRO reducen la perdida de potencia y garantiza al usuario una instalación estable por más tiempo.

En INELECTRO Telecomunicaciones somos importadores de equipos y accesorios para tecnología GPON (Gigabit-capable Passive Optical Network).

Para más información llámanos o escríbenos al numero 312 228 8552
Estamos ubicados en Cali, Valle, Calle 33a No 8A – 26

Conoce los Planes de Internet Hogar de INTV SAS

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Cotiza Materiales de Construcción en Inelectro ferreteria
Botón volver arriba
error: checked

Bloqueador de anuncios detectado

Los anuncios publicitarios son una forma de generar ingresos en nuestra web, por tanto te invitamos a que desactives cualquier bloqueador de anuncios. Gracias.